В норильских автобусах выявляли нарушителей масочного режима
В Норильске правоохранительные органы в очередной раз проверили, как жители соблюдают масочный режим в автобусах и общественных местах. Не только пассажиры, но и те, кто работаает в городском транспорте, обязаны использовать средства индивидуальной защиты. Чаще всего маска есть, но не на лице. Надевать её люди начинают лишь по просьбе проверяющих. За всё время пандемии в отношении норильчан составлено более 170 протоколов об административном правонарушении. Привлечены к ответственности и юридические лица. Согласно указам губернатора и официальному распоряжению Роспотребнадзора, маски необходимо носить в любых общественных местах.
Предыдущая новость
В Канске из детсада ушёл двухлетний малыш
Следующая новость
В Пашенном вместо питьевой воды из кранов потекла грязь