Жительница Норильска перевозила в автобусе оленя

В Норильске бурю негодования вызвал олень. Видео, как животное едет в час пик в общественном транспорте, появилось в сети.

В гуще криков можно разобрать как восхищение, так и брань в адрес хозяйки, которая решила таким образом перевезти оленя. В комментариях под видео мнения также разделились, кто-то считает, что для северного города это вполне приемлемо, другие переживают за здоровье копытного, ведь в автобусе достаточно душно. 

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026