Жительница Норильска перевозила в автобусе оленя
В Норильске бурю негодования вызвал олень. Видео, как животное едет в час пик в общественном транспорте, появилось в сети.
В гуще криков можно разобрать как восхищение, так и брань в адрес хозяйки, которая решила таким образом перевезти оленя. В комментариях под видео мнения также разделились, кто-то считает, что для северного города это вполне приемлемо, другие переживают за здоровье копытного, ведь в автобусе достаточно душно.
Предыдущая новость
На Таймыре откроют цех по переработке даров тундры
Следующая новость
Дизайнеров и модельеров края приглашают на конкурс «Сибирские бренды»