На Таймыре завершается пассажирская навигация
Сегодня из Дудинки в низовья Енисея ушло последнее пассажирское судно. На борту чуть более полусотни пассажиров и около 40 тонн социально значимых грузов. Путь назначения — таймырские посёлки. До начала ледостава остались считанные дни, сельчане пользуются возможностью вернуться домой более дешёвым видом транспорта и привезти домой продукты питания, мебель, одежду. После закрытия навигации добраться в глубинку полуострова можно будет только авиацией.
Предыдущая новость
В Красноярске и пригороде открывают два ковидных госпиталя
Следующая новость
В Красноярске запустили "Фабрику процессов"