В мае число инфицированных COVID-19 в крае выросло почти в два раза
С начала мая число инфицированных COVID-19 в крае выросло почти в два раза. За прошедшие сутки больничные койки пополнили 58 пациентов. Всего было зафиксирован 1201 случай заражения. Из них 285 человек выписались, 15 погибли. Еще 901 человек находится на лечении.
Предыдущая новость
Капитальный ремонт в Красноярске не останавливается