324 жителя региона заболели коронавирусом за сутки
В Красноярске от коронавируса скончалась старшая медсестра БСМП. Елена Севрюгина больше 20 лет отдала работе в больнице скорой помощи, с 2002 года работала старшей медсестрой в отделении реанимации и интенсивной терапии. В крае за сутки жертвами инфекции стали 29 человек. 324 жителя региона получили положительный тест на коронавирус, 333 выздоровели. Среди лидеров по числу заболевших Красноярск — 72, Ачинск — 27, Норильск — 17 вновь заразившихся.
Предыдущая новость
Жители коттеджного посёлка жалуются на чадящую котельную