Женщины больше подвержены заражению коронавирусом
Женщины больше подвержены заражению коронавирусом — заявили сегодня в краевом оперштабе, почти 65 процентов от всех заразившихся были женского пола. Число инфицированных продолжает расти — сегодня край перешагнул отметку в две сотни. За сутки выявлено 60 новых случаев, при этом 46 человек переносят коронавирус без симптомов, 9 — с симптомами ОРВИ, 5 — с пневмонией. Напомним, часть пациентов теперь может проходить лечение амбулаторно, то есть, на дому. В квартирах или же в обсерваторе находятся 4 тысячи 847 человек. Случаи заболевания зафиксированы в 29 муниципальных образованиях края.
Предыдущая новость
Число инфицированных коронавирусом в крае выросло на 60 человек
Следующая новость
В мэрии подвели итоги конкурса на концепцию Театральной площади