В правительстве региона приняли постановление о единовременной выплате мобилизованным
Сегодня в правительстве Красноярского края приняли постановление о единовременной выплате мобилизованным. Каждый, кто отправляется на службу в рамках частичной мобилизации, получит дополнительно 100 тысяч рублей от региона. Такое предложение на этой неделе сделал губернатор края.
За несколько дней специалистами были подготовлены необходимые документы. Деньги перечислят на счета мобилизованных, которые они передали в военкоматы. Списки военный комиссариат должен подать не позднее 10 дней после отправки призывников.
Предыдущая новость
Красноярцы собирают гуманитарную помощь мобилизованным
Следующая новость
В Красноярске завершается ремонт дворов