На севере края начался отопительный сезон
Подавать тепло в дома начали в территориях края. Отопление традиционно появилось в домах и социальных учреждениях северной группы районов: в Норильске, Эвенкийском, Таймырском Долгано-Ненецком, Туруханском, Северо-Енисейском, Богучанском, Большемуртинском и части Мотыгинского района.
В министерстве промышленности отметили, что в целом мероприятия по подготовке к зиме идут по плану и уже находятся на завершающей стадии, но когда тепло начнёт поступать в дома жителей краевого центра, пока не решено.
Предыдущая новость
Красноярцы могут поучаствовать в битве вокалистов
Следующая новость
В селе Каратузское заработал пункт техосмотра