В социальных учреждениях Красноярска появилось отопление

В социальных учреждениях Красноярска уже появилось отопление. Батареи нагрелись в пяти детских садах, школе и клиническом центре. Также поступили заявки на подключение ещё одного медучреждения, филармонии и спорткомплекса. В СГК отмечают, сети уже заполнены горячей водой и готовы к подключению абонентов. Чтобы получить тепло, организация, обслуживающая здание, должна уведомить диспетчерскую и открыть задвижки на входе в здание.

Коротко 22 июня 2026
Коротко 21 июня 2026