Число заболевших коронавирусом в регионе продолжает расти
В Красноярском крае за неделю в 2,5 раза увеличилось число заболевших коронавирусом. Об этом сообщил глава регионального Роспотребнадзора Дмитрий Горяев. За прошедшие сутки был зафиксирован 201 случай, 91 из них — в Красноярске.
В ведомстве напоминают, что стоит пройти ревакцинацию, если истекли полгода после предыдущей инъекции препарата.
Предыдущая новость
Крупный пожар на складе с тканями в Красноярске полностью ликвидирован
Следующая новость
В Ергаках ищут заблудившихся туристов