Число заболевших коронавирусом в регионе продолжает расти

В Красноярском крае за неделю в 2,5 раза увеличилось число заболевших коронавирусом. Об этом сообщил глава регионального Роспотребнадзора Дмитрий Горяев. За прошедшие сутки был зафиксирован 201 случай, 91 из них — в Красноярске.

В ведомстве напоминают, что стоит пройти ревакцинацию, если истекли полгода после предыдущей инъекции препарата. 

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026