Красноярский край закупил 30 новых автобусов
Красноярский край закупил 30 новых автобусов — контракт почти на 100 миллионов рублей размещён на сайте госзакупок. По условиям договора подрядчик должен до 25 августа поставить в Красноярск 30 машин. Все они произведены на Павловском автобусном заводе в этом году. Вместимость транспорта не менее 50 человек, он оснащён современным оборудованием, в том числе системой ГЛОНАСС и видеофиксацией. Четыре из трёх десятков машин должны быть пригодны в том числе для перевозки маломобильных пассажиров.
Следующая новость
Хоккеисты «Енисея» разгромили хабаровский «СКА-Нефтяник»