Хоккеисты «Енисея» разгромили хабаровский «СКА-Нефтяник»
«Радио России. Красноярск» (94,5 FM) сообщает
Хоккеисты красноярского «Енисея» обыграли хабаровский «СКА-Нефтяник» со счётом 7:2. Таким образом, «Енисей» обеспечил себе участие в финальном турнире Кубка России 2021 года. Первый тайм прошёл в примерно равной борьбе, во втором красноярцы резко прибавили в скорости и у хабаровчан почти полностью ушла возможность контролировать мяч.
Сегодня нашей команде предстоит провести последний матч первого этапа Кубка России. В очной встрече «Енисей» сойдётся с кемеровским «Кузбассом». В этой игре решится, кто займёт первое место в этом турнире. Начало матча в 19 часов.
Предыдущая новость
Красноярский край закупил 30 новых автобусов
Следующая новость
Глава региона с рабочим визитом побывал в Минусинском районе