Хоккеисты «Енисея» завершили выступление в чемпионате России
Хоккеисты красноярского «Енисея» завершили выступление в чемпионате России по хоккею с мячом. В плей-офф нашим соперником стал архангельский «Водник», в первой игре в Красноярске наши одержали волевую победу — 4:2. К сожалению, оба ответных матча на выезде не в пользу сибиряков: 0:5 и 2:8.
Архангельская команда под руководством главного тренера Ивана Максимова продолжает борьбу. «Енисей» благодарит болельщиков за преданность и закрывает сезон.
Предыдущая новость
Уроженец Назарова Кирилл Песков на этой неделе отправится к звёздам
Следующая новость
В Дудинке поставили спектакль о дикторе Юрии Левитане