Хоккеисты «Енисея» уступили московскому «Динамо»

Первое поражение на выезде. Эффектная серия побед в чемпионате России прервана. Хоккеисты красноярского «Енисея» потерпели поражение от московского «Динамо». Счёт 4:7. Играли в Красногорске, под открытым небом, из-за плюсовой температуры лёд был не очень хорошего качества. Динамовцы с первых минут начали агрессивно, уже на второй минуте открыли счёт, тут же забили второй мяч. Красноярцы на 13-й минуте берут тайм-аут, но соперники с ритма не сбились. На перерыв команды ушли при счёте 4:1. Во втором тайме «Енисей» попытался догнать — не получилось. На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Енисея» Михаил Пашкин был беспощаден в своих выводах.

Игру против «Динамо» из-за микротравмы пропустил Сергей Ломанов. По словам главного тренера, капитан будет в норме уже к следующему матчу.  28 ноября в Красноярске «Енисей» принимает ещё одного лидера — хабаровский «СКА-Нефтяник». Поддерживаем нашу команду, игрокам и тренерам — здоровья, ждём побед и красивой игры!

Выпуск Вести. Красноярск от 25.01.21 21:05

Следующий выпуск «Вести. Красноярск» на канале «Радио России» через 1 час 35 минут, в 11:10