Хоккеисты «Енисея» обыграли нижегородский «Старт»
Красноярский хоккейный «Енисей» дома победил нижегородский «Старт» со счётом 5:4. Авторами голов стали Платон Кузьменко, дважды Всеволод Евсеев и дважды Илья Лопатин. А Сергей Ломанов отдал две голевые передачи. Первая из них стала особенной для спортсмена — 538-й и рекордной для чемпионата России.
После восьми игр «Енисей» располагается на шестом месте в турнирной таблице. Главный тренер команды поблагодарил игроков.
Виталий Ануфриенко, главный тренер ХК «Енисей»: «Хотелось бы, чтобы поплотнее наши игроки сыграли с соперником, не подставляли одни палки, лёд их не забивали. Здесь, конечно, были большие наши ошибки. Хотел бы сказать ребятам огромное спасибо за то, что они сегодня выстояли, выдержали. Хотя как раз перестрелка была: то мы выйдем вперёд, то сравняем, то мы выйдем вперёд. Но спасибо ребятам».
Предыдущая новость
В Красноярске прошла прямая линия с губернатором
Следующая новость
Генеральным директором краевой филармонии стал Дмитрий Степанов