Хоккеисты "Енисея" разгромили хабаровский "СКА-Нефтяник"
Сегодня хоккеисты красноярского «Енисея» вступили в борьбу за Кубок России по хоккею с мячом. Наша команда в Иркутске встречалась с действующим чемпионом России и обладателем Кубка «СКА-Нефтяником» из Хабаровска.
Сибиряки открыли счёт уже на третьей минуте. Чемпионы ни разу не вырвались вперёд. Счёт встречи — 8:3 в пользу «Енисея». Как говорят специалисты, это только первая игра, команды только пробуют силы, и всё же начать сезон с красивой победы над серьёзным соперником — приятно.
Предыдущая новость
В Красноярске вновь подорожал бензин
Следующая новость
Строители храма на Стрелке готовятся к возведению стен