16 декабря красноярский "Енисей" на домашнем льду сыграет с архангельским "Водником"

Последний домашний матч в этом году хоккеисты красноярского «Енисея» проведут уже в эту субботу, 16 декабря. Игра обещает быть красивой и напряжённой. Принимаем одного из лидеров этого сезона — архангельский «Водник».

Сейчас они занимают второе место в турнирной таблице, мы — четвёртые. Соперники пока идут с одним поражением. В Красноярске, конечно же, будет битва. Команда гостей уже приехала, сегодня на стадионе «Енисей» у них запланирована вечерняя тренировка. Наиважнейший матч состоится завтра, начало в 15:00.

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026