Хоккеисты "Енисея" уступили иркутской "Байкал-Энергии"
В Красноярске прошёл матч чемпионата России по хоккею с мячом. «Енисей» скрестил клюшки с «Байкал-Энергией» из Иркутска. До матча гости занимали 5-е место в турнирной таблице, а наша команда — 6-е. В результате ожесточённой схватки победу одержала команда гостей. Итоговый счёт матча 5:2 в пользу иркутян.
Предыдущая новость
В красноярских храмах начали раздачу освящённой крещенской воды
Следующая новость
Вести. Архив: 19 января в истории края