Хоккеисты "Енисея" обыграли иркутскую "Байкал-Энергию"
«Енисей» сумел переиграть гостей из Иркутска в матче чемпионата России по хоккею с мячом. Счёт открыла «Байкал-Энергия». Дважды отличился Исалиев. Но красноярцы сумели отыграться и даже выйти вперёд. Точный удары нанесли Шарипов, Щетинин и дважды Сергей Ломанов.
Следующий домашний матч 11 февраля с одним из лидеров — «СКА-Нефтяником» из Хабаровска.
Предыдущая новость
Норильские коммунальщики борются с сосульками
Следующая новость
Роспотребнадзор разрешил строить крематорий в Красноярске