4% красноярцев игнорируют масочный режим
4% красноярцев игнорируют масочный режим в общественных местах. Такие результаты получили сотрудники министерства транспорта после очередной проверки. Специалисты отметили, что жители города на просьбы поправить или надеть маску реагировали спокойно. В прошлом году за это в ответ можно было услышать грубость. В ведомстве также напомнили, что масочный режим всё ещё действует, а значит, за его несоблюдение можно получить штраф.
Предыдущая новость
В Лесосибирске осудили организаторов подпольного казино
Следующая новость
В Игарке появился интернет