Красноярский роддом №1 перестал принимать больных коронавирусом
В Красноярске закрылся ещё один ковидный госпиталь — на базе роддома №1. Больных коронавирусом там начали принимать в конце апреля. За это время у 29 из 58 рожениц был подтверждён диагноз; несмотря на это, дети родились здоровыми. Сейчас в роддоме проводят дезинфекцию. Женскую консультацию планируют открыть 10 августа, стационар — 15 августа. Рожениц с коронавирусом будут доставлять в специальных боксах в медучреждения, которые определят для оказания помощи таким больным.
Предыдущая новость
В Красноярском крае озвучили результаты ЕГЭ по физике и истории
Следующая новость
"Радио России" теперь на FM