В ФМБА готовы приступить к приёму плановых пациентов

Снижение количества пациентов позволяет медицинским учреждениям Красноярска возвращаться к привычной жизни. Ранее стало известно, что от работы с коронавирусом освободили кардиоцентр, теперь к приёму COVID-отрицательных плановых пациентов на лечение и операции готовы приступить в ФМБА. Хирургический стационар уже госпитализирует больных по различным профилям. В пятницу, 24 июля возобновит работу дневной лор-стационар, а с понедельника начнёт работать стоматологическая поликлиника. Пока жителей края, которым нужна нейрореабилитация и лечение кардиологических заболеваний в ФМБА, просят подождать до августа — в первой декаде врачи смогут оказывать и эти виды помощи.

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026