В Игарке зарегистрирован первый заболевший коронавирусом
Впервые случай заболевания ковид-19 зарегистрирован в Игарке. Всего за минувшие сутки в Красноярском крае заболели 128 человек, умерших двое. Общее число скончавшихся от тяжёлого течения болезни — 234. Побороли вирус 316 пациентов. Официально с начала пандемии заразились 10756 человек, 7127 вылечились. Под медицинским наблюдением на дому находится 1987 человек.
Предыдущая новость
В Красноярском крае в этом году построят 11 детсадов
Следующая новость
На Надеждинском металлургическом заводе произошёл разрыв трубопровода