Ситуацию в иланской школе прокомментировал губернатор
Ситуацию в иланской школе прокомментировал губернатор края. Напомним, Александр Усс учился именно в этом учебном заведении. Вот выдержка из его речи, опубликованной в Instagram:
«Наши ресурсы не безграничны, а проблем множество. И все их надо решать. Причём максимально ответственно. Учитывать все обстоятельства, а не только то, кто на какой парте сидел в детстве.
(…) Здание 1961 года, и как выяснилось недавно, построено не лучшим образом (…) А сейчас условия там хоть и соответствуют минимальным требованиями Роспотребнадзора, но очень далеки от идеальных. Это правда. До конца февраля будет завершена экспертиза, которая прояснит вопрос — ремонтировать или строить заново».
Предыдущая новость
Дорожная ситуация в Норильске нормализуется
Следующая новость
На Таймыре прошёл краевой турнир по боксу памяти Виктора Крауса