Самолёты минобороны, тушившие лесные пожары, покинули регион
Самолёты министерства обороны, которые перебрасывали для тушения сибирских пожаров, покинули Красноярск. За три с половиной недели военные воздушные суда вылетали и возвращались в аэропорт краевого центра более тысячи раз. Они сбрасывали воду в очаги лесных пожаров, а позже работали над военными складами в селе Каменка.
Предыдущая новость
Красноярский «Енисей» будет участвовать в Кубке мира по хоккею с мячом
Следующая новость
В красноярском зоопарке белые медведи получили уникальные игрушки