Красноярского предпринимателя уличили в сбыте просроченных продуктов

Красноярского предпринимателя уличили в сбыте колбасы и сала, срок годности которых истёк год назад. Около 200 килограммов некондиционной продукции изъяли на оптово-розничной базе в Железнодорожном районе. Установлено, что за последние полгода предприниматель завёз на рынок около 50 тонн продуктов. Какого качества она была, установить крайне сложно.

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026