Местное время. Воскресенье от 01 декабря 2024

  • Болезненный сезон. Красноярцы всё чаще вступают в поединок с вирусами и инфекциями. Как устоять против заразы и что делать при тревожных симптомах?

  • Шокирующая жестокость. Весь край обсуждает убийство школьницы в Ужурском районе. Какие версии появлялись у следствия и как на самом деле разворачивались трагические события?

  • Непростая уборочная. Каких трудов в этом году потребовал сбор урожая и удалось ли наполнить закрома региона?

  • Легенда цветной металлургии. У КрАЗа юбилей. Как складывалось знаковое для Красноярска предприятие и каким может стать будущее знаменитого завода?

  • Хватит ли на хлеб с икрой? Насколько подорожал аппетитный бутерброд и какие его ингредиенты тяжелеют сильнее всего?

  • «Хэйро» — 55. Таймырский ансамбль песни и танца отпраздновал юбилей. Какой подарок от артистов получили северяне?

Коротко 23 мая 2026
Коротко 22 мая 2026