События недели от 29 января 2017

Непривычные для зимы +2 градуса растопили ледовые катки, а перепады в 20 и даже 30 градусов доводят до врачей. Что нам, сибирякам, готовит погода в феврале?

Пройти школу выживания в дикой природе, и сохранить отменное здоровье. В Красноярске двадцать человек участвуют в отборе в Отряд космонавтов России. Когда на орбиту выйдет первый космонавт с берегов Енисея?

Красноярцы стали читать больше. Сколько книг в среднем прочитывает за год житель края, и сколько сейчас стоит том Пушкина?

Какое будущее у красноярской науки? Интервью с Михаилом Котюковым, нашим земляком, который ещё семь лет назад возглавлял Министерство финансов региона, а сейчас является руководителем Федерального агентства научных организаций России.

10 спектаклей и два гала-концерта. Красноярцы уже смогли прочувствовать, что такое — школа оперного пения Образцовой. Чем ещё удивит фестиваль «Парад звёзд в Оперном»?

события предыдущей недели

События недели от

События недели от 22 января 2017

события следующей недели

События недели от 05 февраля 2017

События недели от
Коротко 23 мая 2026
Коротко 22 мая 2026