События недели от 30 июля 2017

Дольщики объединились и вышли на митинг, представители власти сели за стол переговоров. На этой неделе владельцы несуществующих квартир лицом к лицу встретились с застройщиками на общественных слушаниях.

Прием документов на очное отделение в красноярские вузы закончен, в четверг университеты выставили первые рейтинги. На какие специальности конкурсы по 40 человек на место, и в чем секрет школьников, которые сдали экзамены на 100 баллов? 

В Красноярске начались скидки на сезонные товары. «Вести» проверили, на сколько на самом деле магазины снизили цены на велосипеды, гироскутеры и скейты. 

Август традиционно будет прохладным и дождливым, а солнечные дни можно будет пересчитать по пальцам одной руки. Кто и как предсказывает погоду? Об этом в интервью рассказал ведущий синоптик красноярского гидрометцентра Сергей Кабайкин.

На этой неделе в Красноярске вспоминали Владимира Высоцкого. Каждый год 25 июля, в день трагической смерти советского барда его поклонники с гитарами собираются поблизости с Енисеем.

события предыдущей недели

События недели от

События недели от 23 июля 2017

события следующей недели

События недели от 06 августа 2017

События недели от
Коротко 23 мая 2026
Коротко 22 мая 2026