Регбисты "Красного Яра" обыграли новокузнецкий "Металлург"

Радио «Маяк. Красноярск» (106,6 FM) сообщает

В Новокузнецке состоялся четвертьфинальный матч Кубка России по регби. «Красный Яр» встречался с местным «Металлургом». Начало поединка прошло при существенном преимуществе нашего клуба. Уже на восьмой минуте гости дважды сумели приземлить мяч в зачётной зоне соперника. А в середине первого тайма начался проливной дождь, поле покрылось лужами и это осложнило игру обеих команд. К перерыву «Яр» вёл в счёте 18:5. Во второй половине матча осадки продолжились, подопечным Игоря Николайчука удалось лишь забить штрафной. В итоге — победа 21:5, в полуфинале «Красному Яру» предстоит встреча в Пензе с клубом «Локомотив». Она состоится в сентябре.

Выпуск Вести. Красноярск от 16.07.19 20:45

Следующий выпуск «Местное время. Вести. Красноярск.» на канале «Россия 1» через 0 часов 34 минуты, в 14:25