Губернатор Красноярского края побывал с рабочим визитом в Казани
Учиться на чужих ошибках. Губернатор Красноярского края накануне побывал с рабочим визитом в Казани. Александр Усс встретился там с мэром республиканского центра. Беседу вели, в частности, о подготовке к проведению Универсиады и последующей работе площадок, построенных для студенческих игр. Также глава края отметил, что планирует направить специалистов по благоустройству в Татарстан, чтобы сибиряки набрались опыта у коллег в деле строительства и облагораживания парков и скверов.
Предыдущая новость
В Красноярске прошёл турнир по шахматам среди работников здравоохранения
Следующая новость
В Енисейском районе завершается строительство зимников