В Красноярске появится «стена памяти»
В Красноярске появится «стена памяти». Волонтёрский центр «Доброе дело» предлагает горожанам поделиться фотографиями и историями о родственниках, воевавших или трудившихся в тылу во времена Великой Отечественной войны. Собранные рассказы разместят на «стене памяти», которая будет располагаться в холле молодёжного центра по улице Красномосковская, 42.
Чтобы рассказать о своих героях, нужно до 18 апреля заполнить анкету по ссылке. Её вы можете найти на сайте волонтёрского центра «Доброе дело».
Предыдущая новость
В Красноярске продолжат благоустраивать набережную реки Бугач