В Норильске появилась первая муниципальная парковка
В Норильске появилась первая муниципальная парковка. Площадку на 100 машин обустроили возле перинатального центра и 1-й городской больницы. В прошлом году строители подготовили основание, демонтировали ростверк на месте нынешнего сквера, отсыпали земляное основание, установили опоры освещения и светильники. На площадку возле перинатального центра переехали и фигуры аистов. Нынешним летом в сквере уложили тротуарную плитку, а на самой парковке — асфальт. На площадку нанесли дорожную разметку, новенькие газоны заполнили местным грунтом и высадили на них траву. Обустройство парковки обошлось городскому бюджету в 25 миллионов рублей.
Предыдущая новость
Краевой суд оправдал криминального авторитета Константина Найбауэра
Следующая новость
Глава Красноярска подписал постановление о начале отопительного сезона