Глава Красноярска подписал постановление о начале отопительного сезона
Сергей Ерёмин подписал постановление о начале отопительного сезона в Красноярске. Официально уже в эту субботу, 18 сентября система централизованного теплоснабжения переходит на зимний режим работы. А все управляющие организации могут открывать задвижки и начинать отлаживать внутренние системы теплоснабжения зданий. Если через несколько дней после запуска батареи в квартирах будут оставаться холодными, следует сообщить об этом в свою управляющую организацию и по телефону 005.
Предыдущая новость
В Норильске появилась первая муниципальная парковка
Следующая новость
В Дудинке завершились военно-спортивные игры «Арктика-2021»