Дети войны получат дополнительные ежемесячные выплаты
Дети войны в Красноярском крае получат дополнительные ежемесячные выплаты к пенсии уже в июне этого года. Сегодня в регионе около 100 тысяч граждан, переживших Великую Отечественную войну в детском возрасте. Инициатором такой меры поддержки стал губернатор Александр Усс, законопроект уже прошёл процедуры обсуждения и корректировки в комитете по охране здоровья и социальной политике Законодательного собрания края. На сессии 27 мая его рассмотрят сразу в двух чтениях. На эти цели в ближайший год из краевого бюджета выделят около 500 миллионов рублей.
Предыдущая новость
В Красноярске завершается реконструкция Исторического квартала
Следующая новость
Юные хоккеисты «Енисея» получили новый автобус