23 сентября в Красноярске начнётся отопительный сезон

Отопительный сезон в Красноярске начнётся в среду, 23 сентября. Распоряжение сегодня подписал мэр Сергей Ерёмин. Около 100 объектов, в основном это больницы, детские сады, уже подключены к теплу. В администрации напоминают, подача отопления — процесс сложный. Если батареи останутся долго холодными, следует звонить в свою управляющую компанию или в службу 005.

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026