Красноярские школьники побывали на Российской энергетической неделе
3 тысячи молодых людей собрал заключительный день Российского энергетического форума. Красноярский край представили участники трудовых отрядов Сибирской угольной энергетической компании. Ребята участвовали в битве умов молодых специалистов, проходили квесты и общались с федеральными министрами.
А это уже Плешка — так называют студенты университет имени Плеханова. Такой сюрприз сделала СУЭК самым юным представителям горняцкой семьи. Кедровые орехи, бурый уголь — из Сибири в Москву ребята привезли подарки для гендиректора компании. Он лично следит за успехами трудовых отрядов, которым в этом году исполнилось 15 лет.
«Подумайте хорошенько и расскажите нам в следующем году, чего вам и вашим родителям, всем жителям, и ветеранам в том числе, не хватает», — сказал генеральный директор АО «СУЭК» Владимир Рашевский.
С таким домашним заданием ребята уехали домой, где до конца юбилейного года их ожидает ещё немало интересных событий.
Предыдущая новость
Институт нефти и газа СФУ лишили аккредитации
Следующая новость
Юные красноярцы могут стать авторами новогодних открыток Почты России