Красноярцев призывают жаловаться на большегрузы с грязными колёсами
Радио «Маяк. Красноярск» (106,6 FM) сообщает
Мэрия призвала красноярцев оперативно жаловаться на водителей большегрузов с грязными колёсами. Уже сейчас городовые проверяют стройплощадки, с которых чаще всего тащится глина. За это можно получить штраф от 2 до 100 тысяч рублей. На прошлой неделе служба проверила 24 стройплощадки в Красноярске, мойки нашли только в двух местах.
В мэрии просят сообщать о всех фактах выезда техники со стройплощадок с загрязнёнными колесами. Для этого нужно сделать фото машины-нарушителя и отправить его на электронную почту районной административной комиссии.
Предыдущая новость
В региональную программу капремонта внесены новые приоритеты
Следующая новость
На улице Декабристов рядом с Органным залом сносят деревянные дома