Мэр Красноярска и губернатор протестировали новую дорожную технику
Мэр Красноярска Сергей Ерёмин и губернатор региона Александр Усс протестировали новую дорожную технику, в частности, устройства для ручной уборки, поливальные машины и навесное оборудование, которое не повреждает покрытие городских улиц. Сергей Ерёмин отметил, за минувшие месяцы удалось воплотить четырёхлетние планы благоустройства и подготовить 35 объектов к Зимней Универсиаде-2019.
Фото: Newslab.ru
Предыдущая новость
Главу компании "Крепость" Александра Кангуна признали банкротом