Красноярский камерный оркестр возобновляет цикл концертов в музее

Красноярский камерный оркестр возобновляет цикл концертов «Музыка в музее». Напомним, традиция выступать зародилась два десятилетия назад, в начале 2000-х. Тогда оркестр репетировал в музее на Парижской Коммуны. А потом возникла идея устраивать концерты прямо в здании.

В этом году артисты откроют проект музыкой Баха, Генделя и Вивальди. Всё пройдёт 5 февраля в 16:00  в музее имени Сурикова. В программе прозвучат альт, скрипка и сопрано.

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026