На Центральной набережной пройдёт концерт Красноярского духового оркестра
В эту пятницу на Центральной набережной под открытым небом пройдёт концерт Красноярского духового оркестра. Напомним, в Красноярске проходит проект «Музыкальные пятницы»: в рабочие будни горожан ждёт какое-либо мероприятие. 19 июня в 19:00 в районе Капитанского клуба оркестр под управлением маэстро Петра Казимира представит яркую летнюю программу, куда войдут любимые зрителями музыкальные композиции разных жанров, которые подарят лёгкое летнее настроение.
Предыдущая новость
В Центральном районе украсят цветами более 500 объектов
Следующая новость
На Столбах туристы пытались "спасти" маленького соболя