Красноярская пианистка победила в международном конкурсе
Красноярская пианистка победила в международном конкурсе и выступила в Польше. Анастасия Климчук — студентка колледжа искусств имени Иванова-Радкевича, сейчас она учится на 3 курсе фортепианного отделения. Девушка приняла участие в конкурсе пианистов имени Шопена, который прошёл в Томске, и стала лауреатом первой премии и лучшим исполнителем. Приз — путешествие на родину композитора — удалось получить только в этом году, в начале октября Анастасия отправилась в Польшу, где дала четыре полноценных концерта.
Предыдущая новость
В нацпарке "Столбы" засняли молодых рысят
Следующая новость
В Красноярске обсудили проект бюджета края на ближайшие 3 года