В Красноярске прошла ярмарка вакансий «РН-Ванкор»
Сотни соискателей в одном месте — здесь и сейчас. Столько вакансий одновременно в Красноярском крае не открывали ещё ни разу — «РН-Ванкор» разрабатывает новые нефтеперерабатывающие активы «Роснефти» на Таймыре.
Уже в этом году «РН-Ванкор» начинает эксплуатационное бурение на Иркинском и Пайяхском участках. Возводится порт морского класса Бухта Север с нефтеналивным терминалом и объёмом перевалки до 100 миллионов тонн нефти в год. С помощью ярмарки вакансий нефтяники планируют привлечь новые кадры для реализации беспрецедентных в мировом масштабе задач.
Всего за один день ярмарку вакансий «РН-Ванкор» посетили больше тысячи человек. В дальнейшем красноярские нефтяники планируют провести не менее 10 таких ярмарок, в том числе и в других регионах России.
Предыдущая новость
В Красноярске прошёл градостроительный форум
Следующая новость
Красноярский край по доходам впервые стал 4-м среди субъектов страны