Обзор красноярских спортивных событий от «Радио России. Красноярск»

«Радио России» в Красноярске (94,5 FM) сообщает.

• Футбольный «Енисей» не может победить в четвёртом матче подряд. После поражения в Кубке России и двух ничьих в чемпионате красноярцы в гостях уступили серьёзному сопернику — клубу «Оренбург», 0:1. Кстати, эта команда поднялась на вторую строчку турнирной таблицы и теперь отстаёт от «Енисея» лишь на четыре очка. Оставшиеся до зимнего перерыва игры коллектив Дмитрия Аленичева проведёт на своём поле. Ближайшая состоится уже в воскресенье — противостоять нам будет клуб «Тамбов».
  • Хоккеисты «Сокола» завершили ноябрьскую домашнюю серию поединком с казанским «Барсом». Уже в первом периоде сибиряки обеспечили себе преимущество в две шайбы благодаря дублю Вячеслава Андрющенко, оба раза ему ассистировал Александр Сёмин. А итог встречи — 3:0, Сокол» поднимается на десятое место в ВХЛ и готовится к турне по маршруту Петербург-Воронеж-Рязань.​