Хоккейный «Енисей» проиграл команде «СКА-Нефтяник» со счётом 0 — 4

Хоккейный «Енисей» проиграл команде «СКА-Нефтяник» со счётом 0 — 4. Матч состоялся сегодня в Хабаровске.

«Енисей» не выигрывал кубок страны с 1999 года. Армейцы, напротив, в 2014 и 2016 годах выигрывали почётный трофей, и именно у «Енисея». Сказалось и то, что в Красноярске у хоккеистов до сих пор не было льда: на «Локомотиве» его только начали заливать, а хозяева «СКА — Нефтяник» на своей арене чувствовали себя раскованнее.

Впереди чемпионат страны. 11 ноября «Енисей» встретится с кемеровским «Кузбассом».

Фото: vk.com/hcenisey1934

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026