21:00, 22 октября (Вт)

Регбисты «Красного Яра» начали свою полуфинальную серию в Подмосковье

«Радио России» в Красноярске (94,5 FM) сообщает.

Регбисты «Красного Яра» начали свою полуфинальную серию в Подмосковье. Монинский клуб «ВВА» с самого начала встречи завладел инициативой и уже в первом тайме хозяева смогли организовать пару попыток, забить две реализации и два штрафных. На перерыв команды ушли при счете 20 на 7. Переломить ход игры яровцам не удалось, итоговый результат — 23:14 в пользу «ВВА». В ответном поединке, который состоится в следующий понедельник в Красноярске, подопечным Игоря Николайчука необходимо ликвидировать отставание в 9 очков.

Хоккейный клуб «Сокол» одержал первую победу в чемпионате ВХЛ. В Воронеже сибиряки обыграли местный «Буран». Интрига матча заключалась в том, что в прошлом сезоне как раз этим коллективом руководил нынешний главный тренер «Сокола» Александр Титов. В межсезонье вслед за ним на берега Енисея переехали и лидеры «Бурана» — сразу девять хоккеистов. Один из них — Александр Чистяков — забил две шайбы в ворота своей бывшей команды. Встреча завершилась со счетом 3:1.​

Выпуск Вести. Красноярск от 21.10.19 20:45

Следующий выпуск «Вести. Красноярск» на канале «Радио России» через 10 часов 9 минут, в 07:10