Обзор красноярских спортивных событий от «Радио России. Красноярск»

Обзор спортивных событий от «Радио России» в Красноярске (94,5 FM). Слушать онлайн!

В Санкт-Петербурге завершился предсезонный хоккейный турнир имени заслуженного тренера России Валерия Шилова. В заключительном матче «Сокол» уступил давнему сопернику — «Ермаку» из Ангарска. Красноярцы открыли счёт во втором периоде, но удержать преимущество не смогли. Итог встречи — 5:2, благодаря этой победе команда из Иркутской области заняла 2 место в общем зачёте, «Сокол» — третье, а золотые медали завоевало питерское «Динамо».

Коллектив Александра Титова возвращается домой и начинает готовиться к первому поединку нового сезона ВХЛ. 9 сентября на лёд «Арены Север» выйдут игроки клуба «Южный Урал» из города Орска.

Выпуск Вести. Красноярск от 13.11.19 20:45

Следующий выпуск «Местное время. Вести. Красноярск.» на канале «Россия 1» через 0 часов 39 минут, в 14:25