Обзор красноярских спортивных событий от «Радио России. Красноярск»

• Хоккейный «Сокол» впервые в своей истории вышел в четвертьфинал чемпионата ВХЛ. На своём льду красноярцы одержали четвёртую победу в серии одной восьмой плей-офф над клубом «Саров», 4:1. Дублем в этом поединке отметился Александр Сёмин.
  • Ещё один дубль в домашней игре на счету новичка футбольного «Енисея» Марко Обрадовича. В первом после зимнего перерыва матче регулярного первенства ФНЛ сибиряки не оставили шансов курскому «Авангарду» — 3:0. Наш клуб остаётся лидером лиги.
  • «Енисею» волейбольному придётся побороться за сохранение прописки в высшем дивизионе. В последней выездной встрече команда уступила «Факелу» из Нового Уренгоя — 0:3 и закончила сезон на 12 месте.
  • Женский состав баскетбольного «Енисея» в гостях уверенно разобрался со «Спартаком» из Ногинска. Итог игры — 57:81, подопечные Ольги Шунейкиной остаются на четвёртой позиции в Премьер-лиге.
Выпуск Вести. Красноярск от 18.08.18 19:00

Следующий выпуск «Местное время. Вести. Красноярск» на канале «Россия 1» через 1 час 18 минут, в 17:40