Футболисты «Енисея» на своем поле не смогли одолеть московский «Спартак-2»

Футболисты «Енисея» на своем поле не смогли одолеть московский «Спартак-2». Хотя красноярцы и показывали неплохую игру, счет в первом тайме открыли гости. А после перерыва они использовали еще три момента. 0:4 — разгром подопечных Андрея Тихонова.

На домашнем газоне «Енисей» не одержал ни одной победы и даже не забил ни одного мяча с начала сезона. И это при том, что интерес к футболу после перемен в нашей команде заметно вырос. Например, на матче с дублем «Спартака» присутствовало более 5000 болельщиков.

Не везет пока и хоккейному «Соколу». На предсезонном Кубке Тверской области клуб снова проиграл, на этот раз питерскому «Динамо». Первую шайбу забросили сибиряки, но коллектив из северной столицы не только сравнял счет, но и уверенно вышел вперед, забив по голу во втором и третьем периодах — 3:1.