Хоккеисты "Енисея" уступили архангельскому "Воднику"

Хоккеисты красноярского «Енисея» в рамках чемпионата страны провели сложнейший матч на выезде. В Архангельске играли на открытом стадионе при температуре -26°.

«Водник» — одна из титулованных дружин страны, главным тренером работает наш воспитанник Иван Максимов. Пока в чемпионате России архангелогородцы идут без поражений. Итог встречи 6:2 в пользу хозяев. «Енисей» терпит поражение. Следующий матч пройдёт также на выезде — 20 декабря играем в Мурманске. 

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026